Morin-Jean Marine Holzschnitt / gravure sur bois

Morin-Jean
Original Holzschnitt
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 039 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Morin-Jean

Marine

In einer Auflage von 1.000 Exemplaren wurde um 1920 dieser ORIGINAL Holzschnitt ver?ffentlicht.

Bildgr??e ca. 12 x 20 cm

12 × 20 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Morin-Jean Marine Holzschnitt / gravure sur bois“