Moissey Kogan Jizo Holzschnitt / gravure sur bois

Moissey Kogan
Holzschnitt
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 199 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Moissey Kogan

Jizo

In einer Auflage von 1.000 Exemplaren wurde um 1920 diese Illustration nach einem Holzschnitt ver?ffentlicht.

Bildgr??e ca. 16 x 6 cm

6 × 16 cm