Mily Possoz Jardin Holzschnitt / gravure sur bois

Mily Possoz
Original Holzschnitt
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Les Gravures sur Bois 225 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Mily Possoz

Jardin

In einer Auflage von 1.000 Exemplaren wurde um 1920 dieser ORIGINAL Holzschnitt ver?ffentlicht.

Bildgr??e ca. 15 x 14 cm

14 × 15 cm