Max Pechstein ? original Holzschnitt

Max Pechstein
Zink?tzung
Ver?ffentlicht von Fritz Gurlitt

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Gurlitt - Almanach - 1920 - 001 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Max Pechstein ? original Holzschnitt ( ca. 1920)

links oben im Stock monogrammiert>

Werkverzeichnis: Kr?ger H 212

Bildgr??e ca.: 10 x 10 cm

11 × 7 cm