Max-Pechstein-?-original-Holzschnitt

79,00

Max Pechstein
Zink?tzung
Ver?ffentlicht von Fritz Gurlitt

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Gurlitt - Almanach - 1920 - 203 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Max Pechstein

Zink?tzung von 1920

Bildgr??e ca.: 11 x 10,2 cm

Altersbeding gebr?untes Papier, sonst guter Erhaltungszustand.
Verso und recto typographischer Text.

10 × 8 cm