Max Max Ernst La femme Zur Beschw?rung des siebten Alters,….

Lithographie
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Max Ernst La femme 031 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Prometheus

Lithographie von 1962

Bildgr??e 10 x 16 cm

aus: La femme de 100 t?tes

12 × 16 cm