Lithographie
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Max Ernst La femme 027 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Genial, meine Schwester – Fortsetzung

Lithographie von 1962

Bildgr??e: 16 x 11 cm

14 × 16 cm