Max Max Ernst La femme Paris – Morast aus Tr?umen

Lithographie
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Max Ernst La femme 004 X Kategorie: Schlagwörter: ,

… und zum dritten mal verfehlt

Lithographie von 1962

Bildgr??e: 13 x 13 cm

12 × 15 cm