Max Max Ernst La femme Mata Hari

1,00

Lithographie
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Max Ernst La femme 017 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Die Landschaft wird im h?chsten gerade unbewu?t

Lithographie von 1962

Bildgr??e: 11 x 16 cm

11 × 16 cm