Lithographie
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Max Ernst La femme 008 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Das halb-fruchtbare Lamm erweitert nach belieben sein leib und wird L?mmin

Lithographie von 1962

Bildgr??e: 9 x 16 cm

9 × 16 cm