Lithographie
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Max Ernst La femme 030 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Lustbarkeit, wie ein Armreif rings um Zweige gereiht

Lithographie von 1962

Bildgr??e: 16 x 11 cm

11 × 16 cm