Lithographie
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Max Ernst La femme 002 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Die unbefleckte Empf?ngnis, verfehlt

Lithographie von 1962

Bildgr??e: 11 x 16 cm

13 × 16 cm