Max Max Ernst La femme Fantomlose Fantome gleich….

Lithographie
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Max Ernst La femme 034 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Wirrwarr, meine Schwester, die Femme 100 T?tes

Lithographie von 1962

Bildgr??e: 13 x 15 cm

12 × 16 cm