Max Max Ernst La femme Ende und Fortsetzung

Lithographie
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Max Ernst La femme 001 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Verbrechen oder Wunder: ein vollst?ndiger Mensch

Lithographie von 1962

Bildgr??e: 16 x 12 cm

13 × 16 cm