Lithographie
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Max Ernst La femme 029 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Bei Tag ziehen sich die angelischen Kosungen an die geheimsten, den Polen benachbarten Orten zur?ck – Fortsetzung

Lithographie von 1962

Bildgr??e: 16 x 10 cm

13 × 16 cm