Lithographie
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Max Ernst La femme 021 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Fortsetzung der Tag-, Abend- und Nachtspiele

Lithographie von 1962

Bildgr??e: 14 x 12 cm

12 × 12 cm