Max Liebermann Spazierg?nger Holzschnitt von 1922

Original Holzschnitt

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Liebermann 17 14 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Spazierg?nger

original Holzschnitt von 1922

Bildgr??e 12 x 9 cm

kr?ftiger Druck

9 × 12 cm