Max Liebermann Nackte Knaben am Strand

89,00

Original Holzschnitt

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Liebermann 17 15 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Badende Knaben

original Holzschnitt von 1922
Bildgr??e 9 x 15 cm

kr?ftiger Druck

9 × 15 cm