Max Liebermann Kinderspielplatz Holzschnitt von 1922

31,00

Original Holzschnitt

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Liebermann 17 03 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Kinderspielplatz

original Holzschnitt von 1922
Bildgr??e 9 x 7 cm

kr?ftiger Druck
verso/recto mit Text

7 × 9 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Max Liebermann Kinderspielplatz Holzschnitt von 1922“