Max Liebermann Kaffee im Park Holzschnitt von 1922

Original Holzschnitt

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Liebermann 17 02 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Kaffee im Part

original Holzschnitt von 1922

Bildgr??e 7 x 10 cm

kr?ftiger Druck
verso mit Text

7 × 10 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Max Liebermann Kaffee im Park Holzschnitt von 1922“