Max Liebermann Judengasse in Amsterdam Holzschnitt

Original Holzschnitt

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Liebermann 17 07 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Judengasse in Amsterdam

original Holzschnitt von 1922

Bildgr??e 12 x 10 cm

kr?ftiger Druck

verso und rekto mit Text

10 × 12 cm