Max Liebermann Holl?ndische M?dchen Holzschnitt 1922

Original Holzschnitt

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Liebermann 17 10 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Holl?ndische M?dchen

original Holzschnitt von 1922
Bildgr??e 8 x 10 cm

kr?ftiger Druc, verso und recto mit Text

8 × 10 cm