Max Liebermann Holl?ndische Kirmes Holzschnitt von 1922

Original Holzschnitt

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Liebermann 17 11 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Holl?ndische Kirmes

original Holzschnitt von 1922
Bildgr??e 9 x 14 cm

kr?ftiger Druck. R?ckseitig mit Text

9 × 14 cm