Max Liebermann Gem?seh?ndlerin Holzschnitt von 1922

Original Holzschnitt

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Liebermann 17 04 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Bei der Gem?seh?ndlerin

original Holzschnitt von 1922
Bildgr??e 11 x 9 cm

kr?ftiger Druck

9 × 11 cm