Max Liebermann Die Spitzenkl?pplerin Holzschnitt

Original Holzschnitt

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Liebermann 17 06 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Holl?ndische Landschaft

original Holzschnitt von 1922

Bildgr??e 12 x 8 cm

kr?ftiger Druck

8 × 12 cm