Max Liebermann Biergarten Holzschnitt von 1922

Original Holzschnitt

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Liebermann 17 13 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Biergarten

original Holzschnitt von 1922
Bildgr??e 10 x 11 cm

kr?ftiger Druck

verso und recto mit Text

10 × 11 cm