Max Ernst Wirrwarr, himmelhoch jauchzend, zu Tode betr?

Lithographie
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Max Ernst La femme 058 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Lithographie von 1962

Bildgr??e: 16 x 12 cm