Max Ernst Wie die Hindin schreit nach firschem Wasser..

Lithographie
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Max Ernst La femme 050 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Gep?ckaufgabe ist so gut wie Adelsbrief

Lithographie von 1962

Bildgr??e: 15 x 13 cm

13 × 16 cm