Max Ernst Vulkanische Frauen

Lithographie
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Max Ernst La femme 079 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Wahrheit bleibt einfach. Riesenr?der werden bittere Fluten durchfurchen

Lithographie von 1962

Bildgr??e: 10 x 16 cm

13 × 13 cm