Lithographie
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Max Ernst la femme 121 X Kategorie: Schlagwörter: ,

unter den Fantomen, um die es in diesem Kapitel geht

Lithographie von 1962

Bildgr??e: 15 x 12 cm

14 × 14 cm