Max Ernst Und nun zeige ich euch den Onkel, ….

Lithographie
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Max Ernst La femme 100 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Seelenfrieden

Lithographie von 1962

Bildgr??e: 16 x 13 cm

9 × 13 cm