Max Ernst Und nichts wird allt?glicher sein ….

Lithographie
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Max Ernst La femme 062 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Fast allein mit Scheinwesen und Ameisen

Lithographie von 1962

Bildgr??e: 11 x 16 cm

13 × 14 cm