Max Ernst Sein L?cheln wird n?chtern sein und elegant

Lithographie
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Max Ernst La femme 075 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Lithographie von 1962

Bildgr??e: 15 x 10 cm

7 × 11 cm