Lithographie
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Max Ernst La femme 073 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Bei jedem blutigen Aufruhr bl?ht sie auf voll Anmut und Wahrheit

Lithographie von 1962

Bildgr??e: 16 x 13 cm

11 × 16 cm