Max Ernst original Lithographie

120,00

Original Farblithographie
Gedruckt von Ebeling Wiesbaden
Gedruckt im Jahr 1976

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: ernst-einzeln Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Original Lithographie

Bildgr??e ca. 31 x 24 cm

Blattma? ca: 31 cm x 24 cm

24 × 31 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Max Ernst original Lithographie“