Max Ernst orig. Lithographie – Sterbender Baum

69,00

Original Farblithographie
Gedruckt vom Alice Editions Verlag
Gedruckt im Jahr 1974
Auflage von nur 1.000 Exemplaren
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Max Ernst Folon Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Sterbender Baum

Limitierte original Lithographie auf Arches B?tten

Auflage von nur 1000 Exemplaren

Dieses Exemplar ist die Nummer 919

Bildgr??e ca. 35 x 27 cm

Kr?ftige Farben, sch?nes Exemplar

35 × 27 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Max Ernst orig. Lithographie – Sterbender Baum“