Max Ernst – Levis Carrolls Wunderhorn

Original Farblithographie
Gedruckt im Jahr 1970
Gedruckt bei Lewis Carroll Wunderhorn
Auflage von nur 1.000 Exemplaren
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Ernst Wunderhorn 002 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Levis Carrolls Wunderhorn

1970 ver?ffentlichte original Lithographie in einer in einer Auflage von 1.000 Exemplaren

Bildgr??e ca.: 18 x 21 cm

Blattma? ca.: 33 x 25 cm

Weitere Motive dieser Serie (insgesamt 39 Motive) finden Sie in meinem Shop.

18 × 21 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Max Ernst – Levis Carrolls Wunderhorn“