Max Ernst La femme 100 t?tes

Lithographie

Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Max Ernst la femme 145 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Fragt diesen Affen

Lithographie von 1962

Bildgr??e: 12 x 15 cm

13 × 13 cm