Max Ernst La femme 100 t?te

Lithographie
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Max Ernst la femme 111 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Bald nackt, bald bekleidet…

Lithographie von 1962

Bildgr??e: 13 x 16 cm

7 × 16 cm