Max Ernst Im zartesten Alter, letzte ?lung

Lithographie
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Max Ernst la femme 135 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Das Auge ohne Augen, die Hundertk?pfige, h?tet ihr Geheimnis

Lithographie von 1962

Bildgr??e: 14 x 13 cm

9 × 13 cm