Lithographie
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Max Ernst La femme 070 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Trunkenheit wird seine Waffe sein

Lithographie von 1962

Bildgr??e: 16 x 12 cm

13 × 16 cm