Max Ernst Gep?ckaufgabe ist so gut wie Adelsbrief

Lithographie
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Max Ernst La femme 093 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Aufbruch zum wunderbaren Fischzug

Lithographie von 1962

Bildgr??e: 9 x 6 cm

13 × 15 cm