Max Ernst Fortsetzung der Tag-, Abend- und Nachtspiele

Lithographie
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Max Ernst la femme 125 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Lithographie von 1962

Bildgr??e: 11 x 16 cm

12 × 14 cm