Lithographie
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Max Ernst La femme 084 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Feuerspeiende Hammerspiele…

Lithographie von 1962

Bildgr??e: 16 x 13 cm

10 × 16 cm