Max Ernst Die ?berm??ige Entsch?digung

Lithographie
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Max Ernst la femme 108 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Der Wald weicht nun aus…

Lithographie von 1962

Bildgr??e: 16 x 11 cm

11 × 16 cm