Max Ernst Desert Plisses – Frottage XIV

Lithographie
Gedruckt von graphische Anstalt J. E. Wolfensberger AG
Druck von 1986
Auflage von nur 595 Exemplaren
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Max Ernst Desert Plisses 014 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

Original Lithographie

Bildgr??e ca. 31 x 24 cm

Blattma? ca: 31 cm x 24 cm

10 × 18 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Max Ernst Desert Plisses – Frottage XIV“