Max Ernst Desert Plisses – Frottage I

Lithographie
Gedruckt von graphische Anstalt J. E. Wolfensberger AG
Druck von 1998
Auflage von nur 595 Exemplaren
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Max Ernst Desert Plisses 001 X Kategorie: Schlagwörter: , , , ,

dessert plisses

„“Frottage II““

Limitiertes Exemplar auf Arches B?tten

Weltweite Auflage von nur 595 Exemplaren

Bildgr??e ca. 10 x 18 cm

Blattma? ca: 17 cm x 26 cm

10 × 18 cm

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Max Ernst Desert Plisses – Frottage I“