Max Ernst Der Himmel nimmt zweimal den Hut ab (1)

Lithographie
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Max Ernst la femme 139 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Lithographie von 1962

Bildgr??e: 9 x 16 cm

13 × 15 cm