Lithographie
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Max Ernst la femme 140 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Der heilige Lazarus, glorreich auferstanden aus dem Mist der Trampeltiere

Lithographie von 1962

Bildgr??e: 16 x 13 cm

9 × 16 cm