Max Ernst Bei Tag ziehen sich … Fortsetzung

Lithographie
Nur mit Passepartout

Artikelnummer: Max Ernst la femme 114 X Kategorie: Schlagwörter: ,

Sie sammeln auf geratewohl …

Lithographie von 1962

Bildgr??e: 12 x 16 cm

10 × 16 cm